Главная » FAQ » Должны ли жители частных домовладений (частного сектора) заключать договор с региональным оператором ТКО?

Должны ли жители частных домовладений (частного сектора) заключать договор с региональным оператором ТКО?



Собственник жилого дома или части жилого дома обязан обеспечивать обращение с твердыми коммунальными отходами путем заключения договора с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами. Под обращением с твердыми коммунальными отходами для целей настоящего Кодекса и иных актов жилищного законодательства понимаются сбор, транспортирование, обезвреживание, захоронение твердых коммунальных отходов. 

    Нормативные ссылки:
    *Пункт 5 статьи 30 Жилищного кодекса Российской Федерации» от 29.12.2004

Понятен ли Вам ответ на вопрос?








Если вы не нашли ответ на свой вопрос, вы можете задать его здесь
2018 г. ТБО “ЭкоСервис” | Все права защищены Политика обработки данных

Оставить обращение

Ведутся технические работы

Задать вопрос

Ведутся технические работы